Мультимедийное шоу «Герои спасают Новый год»

С 3 по 7 января в историческом мультимедийном парке «Россия — Моя история» на ВДНХ будет проходить интерактивное световое шоу «Герои спасают Новый год» для детей от 4 до 12 лет.

Для детей 0+

С 2 по 8 декабря 2023 года москвичи и гости столицы смогут посетить новогодний фестиваль на ВДНХ. В 57 павильоне всех ждут мастерские подарков, новогодняя почта и экскурсии по экспозициям парка. Кульминацией программы станет уникальное мультимедийное и световое шоу-спектакля «Герои спасают Новый год», в котором юные зрители и их родители в режиме реального времени смогут управлять сюжетом с помощью мобильного приложения на смартфонах.

Сценарий мультимедийного интерактива рассказывает о главных героях, которые пытаются спасти мир от стихийных бедствий. Всему виной волшебная игра, которую в подарок получил главный герой – мальчик по имени Фло.

Для полноценного участия в спектакле зрителям необходимо установить специальное приложение на смартфон, которое позволит вместе с главными героями решать сложные задачи во время миссии, а LED-браслеты (их получит каждый участник) превратят спектакль в настоящий флешмоб.

Самый музыкальный, самый веселый и самый технологичный мультимедийный спектакль от международной компании "МультиШоу" с яркими героями на сцене. Также все зрители также получат управляемые светодиодные браслеты, которые используются в мировых масштабных шоу.

  • Показы пройдут с 3 по 7 января включительно;

  • Посещение при наличии свободных мест;

  • Возрастное ограничение от 4 до 12 лет совместно с родителями;

  • Продолжительность шоу-спектакля 1 час, без антракта;

  • Для участия необходиомо установить на смартфон приложение "Мультишоу":

Для Iphone
Для Android

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 7 января 2023 в 18:00

Москва
Проспект Мира 119 стр 57
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов